Ficha
CALLE AYALA, RECOLETOS
Madrid (Salamanca) - REF. 1035

200 m2

3

3

1

4
venta: 3.200.000 €
Descripción

PRADO CURATED PROPERTIES presenta esta maravillosa propiedad  de 200 metros situada en la cuarta planta de un edificio de 1972, la cual ofrece un ambiente moderno y acogedor. Al entrar, te recibe un gran salón-comedor con orientación sur, ideal para disfrutar de la luz natural durante todo el día. La decoración y el mobiliario han sido cuidadosamente seleccionados para crear un espacio elegante y funcional.

El dormitorio principal con su baño en suite, también exterior y con orientación sur, garantiza un descanso placentero, mientras que los dos dormitorios adicionales son perfectos para familia o visitas. Con dos cuartos de baño más completamente equipados, la comodidad está asegurada. Además, todos los espacios cuentan con grandes armarios forrados y vestidos, proporcionando un amplio almacenamiento.

La propiedad incluye una plaza de garaje en la finca, lo que añade un valor extra a esta magnífica oferta. También cuenta con un trastero en la última planta y acceso a portería, asegurando un servicio excepcional. La calefacción central con contadores individuales y el aire acondicionado garantizan el confort en todas las estaciones del año. No pierdas la oportunidad de vivir en una de las zonas más exclusivas de Madrid.

Para más información y concertar una visita, no dude en contactar con PRADO CURATED PROPERTIES

Características
Precio Venta 3.200.000 €
Precio/m² 16.000
Año de construcción 1972
Construidos 200 m2
Dormitorios 3
Baños 3
Amueblado
Cocina Amueblada
Calefacción Central con contadores
Trastero
Terraza
Altura/Planta 4

Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad